往 下沙江滨 方向 首班车:06:19 末班车:23:07
往 湘湖 方向 首班车:06:12 末班车:23:14
A出口
焦家村公交中心站
B出口
东新路
C出口
东新路
K288路、K217夜、312/K312、8/K8、K208夜、350、187、93、88/K88、535、34/K34、K288、K220(区间)、88(大站线路)、K219夜、220夜、8/K8、K208夜、22/K22、93、277、88/K88、185、72、34/K34
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题